Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2014 18:00

Разбитые "Мерседесы", маршрутка под асфальтом в Киеве и "пьяная авария" - подборка ДТП за неделю
10

Gazeta.ua предлагает подборку ДТП в Украине, произошедших в период с 28 августа по 3 сентября.

28 августа

На проспекте Маяковского в столице пьяный протаранил несколько автомобилей

Пьяный водитель протаранил несколько припаркованных машин, чуть не сбил девушку, вылетел на встречную, где его остановил припаркованный "Фольксваген". Водитель убеждал, кричал, что ему за это ничего не будет.

29 августа

Самосвал КамАЗ разтрощил маршрутку в Киеве

Страшная многотонная авария произошла среди бела дня в столичном микрорайоне Бортничи на улице Ленина. Удар был такой силы, что обе машины слетели с дороги. В момент удара водитель маршрутки выпал из салона. Но не пострадал. Пассажиров в автобусе не было. Водитель КамАЗа также не травмировался.

 

29 августа

1 человек погиб, 2 пострадали в ДТП на Хмельнитчине

На автодороге Житомир - Черновцы столкнулись два грузовых автомобиля "Mercedes". Водитель одного из грузовиков во время движения выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другим грузовиком, который двигался во встречном направлении. 46-летний водитель погиб на месте происшествия.

 
 
 

31 августа

На Закарпатье столкнулись автобусы: 2 человека погибли, 8 пострадали

Авария произошла в воскресенье днем неподалеку от села Ганьковица Свалявского района на трассе Киев - Чоп. Столкнулись 2 микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter.

 

Пострадавших, которых зажало металлическими конструкциями в салоне искореженных машин, спасателям пришлось высвобождать с помощью спецоборудования.

1 сентября

На Бориспольской трассе произошло ужасное столкновение двух иномарок

На скоростной Бориспольской трассе в направлении столицы произошла масштабная авария. Столкнулись "Фольксваген" и внедорожник "Мерседес". "Фольксваген" остановился в крайней левой полосе, водитель выставил аварийный знак, вдруг в машину врезался "Мерседес".

От удара "Фольксваген" влетел в отбойник, а "Мерседес" пролетел еще несколько метров и только потом остановился.

2 сентября

На трассе "Киев-Чоп" молоковоз раздавил легковушку: 4 погибших

В Ровенской области на трассе "Киев-Чоп" произошло ДТП, в котором погибли четверо людей. Возле деревни Подлужье Дубенского района легковой автомобиль столкнулся с молоковозом. Четверо людей, находившихся в легковушке погибли. Среди них - маленький ребенок.

 
 
 

В столице микроавтобус "ушел" под землю

В Святошинском районе столицы около 3 часов ночи собрались спасатели, ГАИшники, работники Киевводоканала. Здесь во дворе между домов из-за прорыва водопровода под землю ушел микроавтобус.

 

В Киеве такси влетело под фуру

На столичной Большой Кольцевой рано утром автомобиль "Форд" (такси) просто влетел под фуру "Скания", которая была припаркована в крайней правой полосе. Главный удар пришелся на место пассажира рядом с водителем. Вследствие невероятно мощного удара и таксист, и его спутник получили тяжелые ранения. Свидетели считают, что утомленный ночной сменой таксист мог просто уснуть за рулем.

 

3 сентября

В Киеве Land Cruiser после лобового столкновения влетел в дерево и пробил металлический забор

Toyota на большой скорости двигалась со стороны станции метро "Лесная". По неизвестным причинам, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Daewoo Nexia, которая двигалась навстречу.

После столкновения внедорожник вылетел на тротуар, врезался в осветительный столб, а затем в дерево. Сломав дерево и вырвав одну из секций металлического ограждения, Toyota перевернулась набок.

 
 
 

В перевернувшейся машине находилось четверо молодых мужчин, после оказания первой помощи все они от госпитализации отказались.

Водителя Daewoo госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей лицевого черепа.

По материалам Магнолия-ТВ, ГосЧС, ГАИ, LB.ua.

Сейчас вы читаете новость «Разбитые "Мерседесы", маршрутка под асфальтом в Киеве и "пьяная авария" - подборка ДТП за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть