Ексклюзивы
среда, 25 мая 2016 20:57

Пять человек погибли в аварии на Черниговщине
3

Фото: ГУ НП Черниговсокй области

Пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Черниговской области.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы управления Национальной полиции в Черниговской области.

"25 мая на втором километре автодороги "Чернигов - Тереховка - Толстолис - Петрушин" водитель легковушки Opel-Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем Honda CR-V", - сказано в сообщении.

Сообщается, что мужчина, управлявший автомобилем Opel Vectra двигался из Чернигова в направлении села Толстолис Черниговского района.

Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и вызвал лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V, которым управлял житель села Стасы Черниговского района.

В результате ДТП 44-летний водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Honda CR-V и его пассажиры 66 и 58 лет из Закарпатья получив телесные повреждения, несовместимые с жизнью, также погибли на месте происшествия.

Еще один 58-летний пассажир этого же автомобиля получил тяжелые телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса.

Продолжается досудебное расследование.

Сейчас вы читаете новость «Пять человек погибли в аварии на Черниговщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть