Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2016 18:39

Пьяный священник сбил насмерть трех женщин
7

Фото: ГУ НП в Закарпатской области

20 октября около 22:00 в селе Подвиноградов Виноградовского района в Закарпатье пьяный священник за рулем авто Audi наехал на пешеходов. 76-летняя Мария Марьян, 51-летняя Мария Игнатюк и Галина Марьян, 63 года — погибли от полученных травм на месте.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказали односельчане.

"Женщины возвращались из псалтирии, где читали молитвы по умершим. Все три — соседки. Домой не дошли 200-300 метров. Мы услышали страшный удар и сразу побежали на улицу. Женщины были уже мертвы. Одно тело лежало позади машины, два других — спереди. Водитель вышел из машины, посмотрел на тела и сразу начал куда-то звонить", - рассказывает сельский голова Юрий Зихорь.

За рулем автомобиля был 78-летний священник из Виноградова. В его крови обнаружили остатки алкоголя.

"Женщины двигались в попутном направлении с автомобилем. В крови водителя нашли алкоголь, его направили на дополнительные анализы и задержали. Решают вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорит следователь Василий Зубака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автомобиль врезался в поезд

По словам местных, дорога где произошло ДТП, ведет к границе с Венгрией, с хорошим покрытием и освещена. Аварии там случаются часто, потому что нет ограничения скорости движения. За 2 дня до гибели женщин там сбили школьника.

Напомним, 21 октября на объездной Львова возле села Чишки Пустомытовского района случилось ДТП с участием 4 машин. Погибла беременная Оксана Шило из села Бережаны Пустомытовского района.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный священник сбил насмерть трех женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть