Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 14:31

Психически больная мать довела 9-летнего ребенка до реанимации - напоила его водкой

Психически больная мать довела 9-летнего ребенка до реанимации - напоила его водкой
Фото: www.epochtimes.com.ua

17 августа медики сообщили правоохранителям Дрогобычского городского отдела милиции о том, что к ним с диагнозом алкогольное отравление поступил 9-летний ребенок. Как выяснилось, девочку алкоголем напоила мать, сообщает ГУ МВД Украины во Львовской области.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции. В ходе проведения опроса правоохранители выяснили, что 17 августа 38-летняя жительница Турковского района вместе со своей 9-летней дочерью приехали в гости к своей тете. Родственница по специальности строитель, проживает и работает в городе Дрогобыч.

Близкие родственники решили вместе отметить профессиональный праздник - День строителя. Взрослые открыли бутылку коньяка. Горе-мать решила угостить алкоголем свою 9-летнюю дочь и налила ей в стакан 50 граммов водки и 50 граммов коньяка.

Ребенок выпил алкогольную смесь, после чего сразу стал чувствовать себя плохо. Тогда тетя вызвала скорую помощь. Медики госпитализировали ребенка в реанимационное отделение. Сейчас состояние девочки удовлетворительное.

Как выяснили правоохранители, мать 9-летней девочки находится на психиатрическом учете с диагнозом шизофрения. Девочка проживает и воспитывается в учебном воспитательном учреждении отдельно от матери.

Правоохранители Дрогобычского отдела милиции проводят проверку.

Сейчас вы читаете новость «Психически больная мать довела 9-летнего ребенка до реанимации - напоила его водкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть