Ексклюзивы
пятница, 24 июня 2016 18:12

Полковнику полиции под дверь бросили гранату
3

24 июня в Ровно на порог частного дома по улице Скрипника неизвестные бросили гранату. В результате взрыва повреждены окна, двери придомового помещения и брусчатка. Никто из жителей не пострадал. Об этом корреспонденту сообщила Любовь Гуда из отдела коммуникации ГУНП области.

"Сообщение о взрыве в доме поступило около 11-ти часов от 28-летнего ровенчанина. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник с улицы бросил во двор гранату, в результате взрыва которой повреждены окна, двери помещения и придомового брусчатка. Никто из жителей не пострадал. Супруги на тот момент отдыхали в доме",- рассказала Любовь Гуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предприниматель взял в заложники рабочих конкурента

Местные рассказывают, что дом, в который бросили гранату, принадлежит полковнику Василию Забейде, который ранее руководил управлением уголовного розыска области, а теперь является лидером общественного объединения ветеранов органов МВД.

Изъятые осколки гранаты с места происшествия направлены на исследование. Открыто уголовное производство. Злоумышленника разыскивают правоохранители.

Сейчас вы читаете новость «Полковнику полиции под дверь бросили гранату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть