Ексклюзивы
четверг, 05 января 2017 12:54

Подросток до смерти забил товарища на территории школы

Подросток до смерти забил товарища на территории школы
expres.ua

В Калиновском районе Винницкой области 17-летний подросток избил своего односельчанина. От полученных побоев потерпевший скончался в реанимации.

Об этом информирует отдел коммуникации ГУ НП в Винницкой области

К полиции с калиновской больницы поступило сообщение о смерти 23-летнего пациента.

Нетрезвого мужчину с переохлаждением нашли утром 3 января на территории школы села Пиков. Медики установили, что смерть мужчины была насильственной.

Опросили местных жителей. Полицейские установили, что ночью потерпевший получил телесные повреждения от своего 17-летнего односельчанина. Участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес потерпевшему несколько ударов кулаками в голову, от которых он потерял сознание" - рассказал руководитель Калиновской полиции Петр Скичко.

Молодой человек ранее не привлекался к уголовной ответственности, но попадал в поле зрения полиции за свое поведение. Его задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Военный расстрелял всю свою семью

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Парню грозит до 10 лет лишения свободы.

На Запорожье мужчина убил своего отца. После этого обчистил его карманы. В полиции сказал, что нашел отца мертвым во дворе дома. Однако там его сам и убил.

Когда понял, что отец умер - снял с него золотые украшения. А из карманов забрал более $6 тыс. Общая сумма украденного - 212 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Подросток до смерти забил товарища на территории школы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть