Ексклюзивы
четверг, 22 августа 2013 20:46

Панин: "Татары - прекрасная нация. Но эти голодранцы - никто"

Панин: "Татары - прекрасная нация. Но эти голодранцы - никто"
Алексей Панин Фото: e1.ru

Российский актер Алексей Панин уверяет, что никого не бил в Крыму. Об этом он заявил в интервью ТСН.

Напомним, 20 августа, в центре Алушты, Алексей Панин ехал в иномарке с петербургскими номерами, которой руководила женщина. Подъезжая на кольцо площади Советская, автомобиль "Фиат 500" неожиданно скатился на "Шевроле Авео", который двигался позади, вероятно повредив его.

Очевидец Музафет Асанов рассказал об инциденте: "Получается всем известный Алексей Панин и начинает возмущаться: будто тот водитель сам их ударил. После этого набросился на него с кулаками, начал бить, мол, ты - татарин, что ты от меня хочешь, денег я тебе не дам".

Сам актер это отрицает.

"Я ни с кем не дрался. Никого не бил. Я его толкнул. Там даже царапины не может быть... Молодой человек мне нахамил. Татары - прекрасная нация. Но вот эти голодранцы, которые пытаются здесь свои права устанавливать, они - никто. Я сказал не про общий татарский народ, я сказал именно о непорядочных людях. Я только сегодня утром от журналистов узнал, что завели уголовное дело", - сказал Панин.

Крымские татары сегодня требуют депортировать актера. А правоохранители несмотря на отсутствие заявлений от пострадавшего, уже открыли уголовное производство, говорится в сюжете.

Высказывания актера и его поведение уже получили негативные отзывы в дипломатических представительств России и Украины. Украинский МИД считает, что Панин позорит звание российского актера. А консул России в Крыму назвал слова актера пощечиной собственной стране.

Сейчас вы читаете новость «Панин: "Татары - прекрасная нация. Но эти голодранцы - никто"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть