Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2014 16:00

Обвал трассы в Крыму, авария на Крещатике и ночная трагедия на Харьковщине - подборка ДТП за неделю

Gazeta.ua предлагает подборку ДТП в Украине с 27 сентября по 3 октября.

27 сентября

В Черкасской области на мотоцикле разбились трое человек, среди них - ребенок

На 226 км автодороги Киев - Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие во время которой водитель мотоцикла МТ-9 совершил столкновение с полуприцепом "VAN HOOL 3B2014", который был припаркован на обочине дороги.

27-летнего водителя мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Уманскую городскую больницу. Его пассажиры - двое мужчин 35 и 42 лет, а также 4-летний ребенок - получили травмы несовместимые с жизнью и скончались еще до прибытия спасателей.

28 сентября

В Крыму обвалилась самая дорогая трасса полуострова: погибли 6 человек

В Крыму на трассе "Дубки-Левадки" в ночь на 28 сентября обвалилось дорожное полотно, в результате чего на автодороге образовалась огромная яма, в которую провалилось авто.

Погибли 6 пассажиров, в том числе двое детей. Двое человек - в реанимации.

На строительство объездной, которое стартовало еще в 2007 году, в целом из бюджета было выделено около 800 миллионов гривен.

29 сентября

На Черкасщине вспыхнул грузовик с коньяком

Около полуночи на 216 км автодороги "Киев-Одесса" в Уманском районе произошло столкновение 3-х автомобилей.

Сначала "Скания" столкнулась с "КамАЗом". Пытаясь избежать столкновения с грузовиками, экстренным маневрированием старался их обойти водитель грузового "Вольво", который перевозил бутылированный груз коньяка. Однако, избежав столкновения с грузовиками, автомобиль ударился об отбойник и остановился рядом с полуприцепом автомобиля "Скания".

От удара об отбойник в автомобиле "Вольво" произошло повреждение топливной арматуры, из которой начало выливаться топливо. В дальнейшем от искры, которую автомобиль высек во время столкновения с металлом отбойника, топливо загорелось. За несколько минут огонь охватил весь автомобиль "Вольво" с полуприцепом, а также полуприцеп автомобиля "Скания".

Пострадавших и погибших в результате происшествия нет.

Ночной таран четырех автомобилей на Крещатике отправил в госпиталь 4-х человек

На площади возле Бессарабского рынка произошла авария: столкнулись четыре машины - внедорожник "Мерседес" и три легковушки - "Дэу Ланос", "Дэу Нексия" и "Ауди".

Медики забрали в больницу четырех человек. Машины разлетелись по всей дороге.

Свидетели рассказали, что якобы спровоцировал масштабное ДТП водитель внедорожника "Мерседес". Он устроил ночные гонки на центральной улице Киева. Сразу после аварии из салона внедорожника вышла целая компания. Молодые люди скрылись с места ДТП, но затем кое-кто из них вернулся. Кто же управлял "Мерседесом", устанавливают инспекторы ГАИ.

На Львовщине трактор задавил 3-летнего ребенка

ДТП произошло около 18.30 часов в селе Смолин. По предварительным данным, 40-летний местный житель, управляя самодельным трактором, не выбрал безопасной скорости движения и съехал в кювет. Как следствие, трактор перевернулся. 3-летний мальчик-пассажир от полученных травм погиб на месте ДТП. Водитель трактора получил телесные повреждения.

На Харьковщине "Нива" влетела под фуру на встречке, 4 погибших

Ночная авария на Харьковщине оборвала жизнь четырех людей. Автомобиль ВАЗ двигался по трассе в направлении города Изюм. На встречу ему ехал грузовик ДАФ. Вдруг легковушка вылетела на встречную и столкнулся с фурой.

 

1 октября

На Киевщине в ДТП погибли двое взрослых и травмированы трое детей

На автодороге Киев - Одесса 42-летний водитель, управляя автомобилем "ЗАЗ LANOS", двигаясь на участке дороги, где ведутся ремонтные работы, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "RENAULT MAGNUM" с полуприцепом. За рулем находился 56-летний житель города Тернополь, который двигался по главной дороге в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ LANOS" и его 38-летняя жена от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Трое детей, находившихся в автомобиле, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

3 октября

2 человека погибли и 8 травмированы в ДТП на трассе "Киев-Чоп"

В 3:54 на пункт связи 27-й государственной пожарно-спасательной части пгт Красноармейск поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Водитель микроавтобуса Mercedes-benz Sprinter, который двигался из Ивано-Франковска в направлении Киева, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В микроавтобусе находились 15 человек.

По материалам Магнолия-ТВ, ГАИ, ГосЧС, YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Обвал трассы в Крыму, авария на Крещатике и ночная трагедия на Харьковщине - подборка ДТП за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть