Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2015 14:29

Неизвестные разгромили квартиру мужа нардепа Сюмар
4

Фото: Ukranews

В четверг неизвестные разбили квартиру мужа депутата "Народного фронта" Виктории Сюмар - эксперта медиа-права Виктора Тарана.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, нападавшие уничтожили технику и гардероб, расписали стены. Таран добавил, что квартира зарегистрирована на Сюмар, с которой он находится в стадии развода.

"Единственный вопрос, на который должен дать ответ милиция - против кого был направлен этот акт? Против меня? Моей жены Виктории Сюмар, на которую зарегистрирована квартира, но с которой мы находимся в стадии развода?" - Написал он.

Сайт Ukranews со ссылкой на комментарий Тарана уточняет, что стены были исписаны надписями "Вы доигрались!", "Вам смерть!", "Россия-матушка".

Также он допустил, что нападение может быть связано с его публичной деятельностью, в частности - путем разработки законопроекта об открытости использования публичных финансов, а также другими инициативами по борьбе с коррупцией.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные разгромили квартиру мужа нардепа Сюмар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть