Ексклюзивы
пятница, 01 июля 2016 17:49

Нардеп Олег Барна попал в ДТП
5

В ночь на 1 июля народный депутат от Тернопольщины Олег Барна попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

"Если не убили в АТО, то можно убитися на дороге, на блок-посту в глубоком тылу. Сегодня в 3.00 ночи перед г.Изюм, за 130 км до Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали. Отсутствие предупредительных и световых знаков, еще и туман. не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело. Пострадал крепкий внедорожник товарища, а нам удар ослабили подушки безопасности", - пишет депутат.

Барна и его товарищи отделались синяками и царапинами во время аварии.

"На дороге убитися можно через халатность и непрофессионализма чиновников, которых для профилактики нужно отправить на курсы в АТО, на передок, для воспитания в них элементарного уважения к своему народу, ответственности к своим обязанностям, воспитания достоинства к своей должности и званию", - добавил Барна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возле банка похитили мужчину

Известно, что уже не одна машина въехала в бетонные блоки. Поэтому депутат надеется, что после их столкновения там поставят надлежащие предупредительные знаки.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп Олег Барна попал в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть