Ексклюзивы
четверг, 18 июля 2013 14:14

На Житомирщине маршрутка влетела в отбойник и перевернулась
7

Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ

Вчера, около 20 часов на трассе "Киев-Чоп" в Коростышевском районе Житомирской области разбилась маршрутка, следовавшая в столицу. В ДТП никто, к счастью, не погиб, но есть пострадавшие.

Об этом сообщили в пресс-центре Госавтоинспекции на Житомирщине.

Маршрутка, за рулем которой был 52-летний житель Волыни, выполняла рейс из Луцка в Киев. Вдруг водитель наехал на отбойник, в результате чего автомобиль перевернулся на бок.

"Водитель не справился с управлением, поэтому и допустил столкновение. Из-за этого пострадали 7 пассажиров, которых он вез в столицу", - рассказал Николай Яцкевич из пресс-службы ГАИ в Житомирской области.

Пострадавших отправили в центральную районную больницу. На место приехали спасатели, которые помогли ликвидировать последствия аварии. С опрокинутой машины на дорогу стало вытекать машинное масло. Чтобы не допустить возгорания, чрезвычайники смыли его.

Чтобы избежать неприятностей на дороге, гаишники советуют водителям быть внимательными и не превышать скорость, чтобы иметь возможность постоянно контролировать и безопасно управлять транспортным средством.

Сейчас вы читаете новость «На Житомирщине маршрутка влетела в отбойник и перевернулась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть