Ексклюзивы
четверг, 04 апреля 2013 08:18

На Сумщине отчим регулярно насиловал падчерицу, а мать заставляла молчать

На Сумщине отчим регулярно насиловал падчерицу, а мать заставляла молчать
Фото: ru.tsn.ua

На Сумщине отчим, который постоянно насиловал 14-летнюю девушку, делал это с молчаливого согласия ее матери. Это было их "семейной тайной", пишет ТСН.

Факт надругательства над ребенком разоблачили ее учителя. Последние несколько месяцев они просто не узнавали ребенка. Оживленную и эмоциональную Лену словно подменили. Это произошло после ее возвращения с каникул от родителей в школу-интернат, где она жила и училась.

"Оказывается, этот негодяй пользовался девочкой с августа месяца, самым ужасным, извращенным способом постоянно насилуя ребенка", - рассказала директор школы-интерната Тамара Слукина.

Правоохранители сразу задержали 36-летнего отчима Елены. Тот все отрицал, впрочем, во время очной ставки с падчерицей - не выдержал.

"Когда я привязывал ее, она плакала, просила не трогать, но тогда я уже не осознавал свои действия", - рассказал задержанный.

В милиции он признался, что впервые надругался накануне ее 14-летия. Мать об этом знала, но строго приказала дочери молчать.

"После первого изнасилования сообщила о случившемся матери, мать через несколько дней после дня рождения выгнала сожителя из дома. Через 2-3 дня, он побродил и пришел, и она его спокойно приняла назад. Еще насиловал ее на зимних каникулах, и с зимы она выходит забеременела", - рассказал начаьник Глуховского горотдела милиции Сергей Якоби.

Биологический отец Елены не помнит себя от ярости и обещает отомстить: "Взял, отрезал бы и выбросил собакам".

Учителя Лены не находят объяснений материнскому равнодушию, ведь после всего, что случилось, мать заставляла называть обидчика "папой".

У отчима Елены за плечами уже 6 судимостей, за изнасилование падчерицы ему грозит 15-летнее заключение. После его ареста девочка решила пока что не видеться с матерью и вернулась в школу-интернат, где самыми родными людьми стали учителя и воспитатели.

Сейчас вы читаете новость «На Сумщине отчим регулярно насиловал падчерицу, а мать заставляла молчать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть