Ексклюзивы
вторник, 05 ноября 2013 16:47

На Полтавщине задержали помощника нардепа на угнанном автомобиле

В Полтаве 4 ноября сотрудники спецподразделения "Кобра" задержали автомобиль Range Rover, которым управлял 59-летний помощник народного депутата Валерия Головко, руководитель Полтавской районной организации ВО "Батькивщина" Анатолий Кононенко.

"В ходе проверки выяснилось, что номерной знак кузова поддельный. С 2009 года он закреплен за автомобилем КамАЗ, зарегистрированным на жительницу Киевской области,- рассказывает Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции. - Более того, в Национальной базе ГАИ автомобиль указан, как похищенный в 2006 году в Москве".

По словам Кононенко, к похищению авто он не имеет никакого отношения. Уверяет, что машину купил пять лет назад через интернет, ездит по генеральной доверенности. С бывшим владельцем Range Rover не знаком, ни разу не встречался, убеждает Кононенко.

"Очевидно, что Анатолий Кононенко стал жертвой мошенников. Надеемся, правоохранительным органам удастся выяснить все обстоятельства этого дела. Найти виновных и наказать", - сказали в пресс-службе Головко.

Сейчас вы читаете новость «На Полтавщине задержали помощника нардепа на угнанном автомобиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть