Ексклюзивы
среда, 23 октября 2013 16:42

На Полтавщине пенсионер забил 45-летнего мужчину из-за сала

На Полтавщине пенсионер забил 45-летнего мужчину из-за сала
Фото: ukrinform.ua

21 октября в Глобинский райотдел милиции позвонил житель села Середполье и сообщил, что на дворе обнаружил труп соседа. 45-летний мужчина скончался от многочисленных телесных повреждений головы и туловища.

"Днем ранее, 20 октября, к потерпевшему в гости приходил 61-летний житель соседнего села, попросить сала. После того, как мужчина отказал в просьбе своему гостю, между ними завязалась ссора, - рассказывает Алла Квита с Полтавской областной милиции. - В разгар конфликта пенсионер схватил черенок от топора, который лежал во дворе, и начал бить им хозяина. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Черенок со следами крови пенсионер оставил возле трупа. На следующий день, как ни в чем не бывало, пошел собирать по селу орехи".

После задержания мужчина во всем сознался и полностью признал свою вину. Против него открыто уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Пенсионеру грозит лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

 

Сейчас вы читаете новость «На Полтавщине пенсионер забил 45-летнего мужчину из-за сала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть