Ексклюзивы
четверг, 31 января 2013 11:09

На Николаевщине пьяный хулиган покусал милиционера

На Николаевщине пьяный хулиган покусал милиционера
Фото: infosmi.net

В Березнеговатский РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местных жителей о хулиганских действиях со стороны двух нетрезвых мужчин на центральной улице районного центра.

На место происшествия прибыл наряд милиции, чтобы остановить хулиганские действия. При этом один из хулиганов, 20-летний местный житель, начал оказывать сопротивление работникам милиции и пытался устроить драку. Трое правоохранителей получили телесные повреждения в виде кровоподтеков на ногах, а одного из милиционеров правонарушитель укусил за ногу.

По факту сопротивления работникам милиции следственным отделением Березнеговатского РО УМВД начато уголовное производство по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины "Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа", санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок. Сейчас относительно 20-летнего задержанного избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас вы читаете новость «На Николаевщине пьяный хулиган покусал милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть