Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2017 02:58

Мужчина устроил стрельбу и застрелился сам

Мужчина устроил стрельбу и застрелился сам

27 февраля во Львове застрелился 46-летний мужчина. Он устроил на улице стрельбу из огнестрельного оружия, а затем покончил жизнь самоубийством.

"Из окна второго этажа одного из домов по улице Академика Кучера во Львове мужчина стреляет по автомобилях и в окна соседнего дома. Им оказался 46-летний львовянин, ранее дважды судимый за преступления, связанные с наркотиками", - сообщила пресс-секретарь областной Нацполіції Светлана Добровольская.

Накануне он поссорился со своей сожительницей, которая проживала вместе с 23-летним сыном этажом ниже. Утром мужчина пришел под ее двери с пистолетом, которым ранил сына в ногу. После этого вернулся в свою квартиру на втором этаже и стрелял из окна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После своего спасения самоубийцы бросился бежать от полицейских

"Когда на место происшествия прибыли правоохранители и потребовали открыть дверь в квартиру, мужчина не выполнил их требования, а позже накрылся подушкой и осуществил смертельный выстрел себе в голову", - информирует начальник Львовского управления Нацполіції Валерий Середа.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Будет назначен ряд экспертиз, чтобы установить, находился ли мужчина под действием наркотиков, или алкоголя.

В одном из львовских кафе на площади Рынок 26-летний мужчина с судимостью угрожал посетителям пистолетом.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил стрельбу и застрелился сам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть