Ексклюзивы
вторник, 25 июня 2013 16:44

Мотоцикл с коляской влетел в дерево на Ровненщине. Один из пассажиров погиб на месте

В субботу, 22 июня, ночью на дороге в селе Довгошии Млиновского района Ровенской области мотоцикл "МТ-10" на скорости врезался в дерево. 24-летний пассажир погиб, водитель и еще один пассажир госпитализированы.

"Происшествие произошло около 3-х ночи. Водитель мотоцикла 30-летний житель села Посников Млиновского района Ярослав, двигаясь из села Довгошиев в направлении села Уездцы, не справился с управлением и въехал в придорожное дерево. В результате ДТП пассажир, житель села Посников 24-летний Юрий от полученных травм погиб на месте происшествия", - рассказала Светлана Марко из областного отдела ГАИ.

Водителя и еще одного пассажира "скорая" доставила в приемное отделение Млыновской центральную райбольницу. Правоохранители сейчас выясняют причины ДТП.

Напомним, что 14 июля ночью на автодороге Киев-Ковель, вблизи райцентра Рокитное Ровенской области автомобиль "Фиат Добло" на скорости слетел в кювет и врезался в бетонную плиту с названием города. 36-летний водитель погиб на месте происшествия. ДТП также произошло около 3 часов ночи.

Сейчас вы читаете новость «Мотоцикл с коляской влетел в дерево на Ровненщине. Один из пассажиров погиб на месте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть