Ексклюзивы
четверг, 03 ноября 2016 15:39

Мать с 2-летним сыном зверски убили в собственном доме
4

2 ноября в селе Константиновка Мелитопольского района Запорожской области в собственном доме по ул. Маяковского правоохранители нашли тела 32-летней Валерии Кириченко и ее 2-летнего сына Кирилла. У обоих многочисленные колото-резаные раны. Мать с сыном жили вдвоем. Дом в селе приобрели несколько лет назад.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказали односельчане.

"Дом купили с мужем года 4 назад. Куда он делся — не знаем, потому что Валерия держалась в стороне от людей. Одни говорят, что муж бизнесом занимался, прогорел и сидит в тюрьме. Другие говорят, что его убили. Поэтому Валерия встречалась с мужчинами. Последний сожитель ушел несколько месяцев назад. Сейчас ее видели в компании трудовых мигрантов, живущих в селе. Выпивали вместе. Но пьяной женщину никто не видел. Во дворе у нее всегда порядок был. И за ребенком хорошо смотрела, красиво одевала, часто с ним гуляла. Была в декретном отпуске. Поэтому жили на социальные выплаты", - рассказала односельчанка, имени просит не указывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчин, которые вступились за девушку на улице, расстреляли

Об исчезновении дочери и внука в полицию заявила 60-летняя мать убитой.

"Мама живет в Мелитополе, сюда изредка наведывалась. Говорят, что Валерия с сыном должны были приехать к ней 27 октября. Однако исчезли, на звонки дочь не отвечала. Мать приехала сюда, дома никого, поэтому поехала домой. Приехала опять вчера, в доме все было разбросано, на полу кровь. Вызвала полицию, их порезанные тела нашли в комнате под диваном", - добавляет собеседница.

Расследованием дела занимаются следователи областного управления полиции. За жестокое убийство женщины и ее сына злоумышленнику грозит пожизненное заключение.

В селе Константиновка Мелитопольского района Запорожской области из своего дома по ул. Маяковского исчезла 32-летняя женщина с 2-летним сыном.

Сейчас вы читаете новость «Мать с 2-летним сыном зверски убили в собственном доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть