Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2016 14:00

Мать одного из полицейских отрицает, что ее сын бил Цукермана

Мать одного из полицейских отрицает, что ее сын бил Цукермана
Фото: mk.depo.ua

Мать полицейского Николая Хоменко, которого подозревают в превышении служебных полномочий по делу Александра Цукермана, утверждает, что ее сына оклеветали.

Об этом сообщает Depo.Миколаїв.

Женщина заявляет, что ее сын не мог наносить телесные повреждения жертве, поскольку у него не было спецсредств, а руками и ногами он не бил потерпевшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство в Кривом Озере: новые подробности от вдовы погибшего

"Он не мог руками выбивать лопату. Он стоял с женщиной, разговаривал. Она дала показания, что он стоял с ней. Чем он ему наносил телесные повреждения? Это все неправда. Это просто резонанс. Полная клевета. Тем более есть показания", - рассказывает мать Хоменко.

По словам Наталии Хоменко, недавно в Кривом Озере за "пьянку на работе" уволили группу полицейских. Теперь они мстят ее сыну Николаю и еще двум фигурантам дела - Денису Ляхвацкому и Александру Причипойде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участок полицейских розформируют - Деканоидзе о николаевском убийстве

Напомним, в ночь на 24 августа в поселке Кривое Озеро Николаевской области на собственном дворе 33-летнего Александра Цукермана избили, а затем застрелили полицейские. Их было шестеро. Правоохранителей вызвала жена убитого. Просила успокоить пьяного мужа. Цукерман умер от острого внутреннего кровотечения. На теле обнаружили четыре огнестрельных ранения. Вероятно, стреляли из травматического пистолета так называемым патроном Флобера. Все выстрелы сделали в упор. Две пули попали в сердце, одна - застряла в легких, по выводам судебно-медицинской экспертизы. Полицейских задержали. Дело расследует областная прокуратура.

Сейчас вы читаете новость «Мать одного из полицейских отрицает, что ее сын бил Цукермана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть