Ексклюзивы
пятница, 07 июня 2013 12:40

Кременчугский самоубийца выжил после прыжка с 20-метровой высоты

Кременчугский самоубийца выжил после прыжка с 20-метровой высоты
Фото: lenta-ua.net

6 июня на одном из островов реки Днепр в городе Кременчуг Полтавской области нашли 26-летнего мужчину. Накануне он попытался лишить себя жизни, прыгнул с 20-метрового Крюковского моста.

"В милицию позвонил его друг, сказал, что друг собирается прыгнуть с моста, потому что надоело жить. Милиционеры и знакомый мужчины выехали на место, но там уже никого не было. Товарищ издалека видел силуэт человека, прыгнула в воду, - рассказал Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции. - Сразу водолазы и спасатели с лодками начали поиски в том городе, где примерно прыгнул мужчина. Искали целый день, и никого не нашли".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка спрыгнула с пешеходного моста в Киеве, пытаясь покончить с собой

Самоубийца нашли рыбаки у островка на Днепре.

"Ему удалось выплыть, но течение отнесло подальше. На острове рыбачили местные мужчины, они и вытащили самоубийцу из воды, отвезли на лодочную станцию, отогрели, узнали, где живет и отвезли домой, - продолжили в милиции. - Выяснилось, что перед прыжком он сидел с компанией, употребляли алкоголь. Один из его друзей рассказал, что перед прыжком мужчина поссорился с девушкой".

Спасатели говорят, редко люди выживают после прыжка с такой высоты. В том месте сильное течение, могло легко затянуть под воду.

Сейчас вы читаете новость «Кременчугский самоубийца выжил после прыжка с 20-метровой высоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть