Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2015 13:35

"Информационное сопротивление" обнародовало карту возможной угрозы со стороны РФ

Автор: sprotyv.info
 

Эксперты опубликовали карту Украины с указанием регионов, где наиболее высока вероятность террористических актов. В зоне риска оказались Харьковская и Одесская области.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационный сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тимчук.

"Помимо регионов, где идут боевые действия, объектом нашего внимания будут Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Днепропетровская, Харьковская.

Особое внимание на данном этапе будет уделено Харьковскому региону. Для работы по этому региону будет создано отдельное подразделение группы "ИС"", - говорится в сообщении.

Как отмечается, это вызвано тем, что Харьковщина - в состоянии повышенной опасности и может стать для Москвы полигоном, где будет отработана модель невоенной дестабилизации, которая вызовет цепную реакцию на всем востоке и юге Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Информационное сопротивление" обнародовало карту возможной угрозы со стороны РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть