Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2016 10:06

Харьковские патрульные попали в тройное ДТП
3

Фото: kharkivpolice

В Харькове на улице Шевченко автомобиль патрульных полицейских Toyota Prius попал в тройное ДТП. Авария произошла 4 мая около 21.30, сообщают полицейские в соцсети Фейсбук.

"Сегодня произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2113, Volkswagen и служебного автомобиля патрульной полиции. Установлено, что автомобиль ВАЗ двигался по улице Шевченко со стороны Тахиаташськой в направлении улицы Героев Труда. В это время во встречном направлении ехал автомобиль Volkswagen, позади ехал служебный автомобиль Toyota Prius. По предварительным данным, ВАЗ выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen , затем врезался в служебное авто патрульной полиции, после чего ВАЗ выбросило на трамвайные пути", - говорится в сообщении.

Пострадавших нет. На водителя автомобиля ВАЗ составлен протокол по факту нарушения правил дорожного движения.

Читайте также: ДТП на Запорожье — 1 погибший, 10 пострадавших

Напоминаем, что 19 апреля женщину, которая переходила дорогу по ул. Елены Телиги в столице, сбил патрульный полицейский автомобиль "Рено Дастер". Пострадавшую госпитализировали в реанимацию больницы скорой помощи без сознания и с открытой черепно-мозговой травмой. Она шла по пешеходному переходу. А патрульный автомобиль ехал без проблесковых маячков. Женщина умерла в реанимации.

Сейчас вы читаете новость «Харьковские патрульные попали в тройное ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть