Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 17:24

Главарь "донских казаков" похвастался, что у него в распоряжении есть ядерная боеголовка

Главарь "донских казаков" похвастался, что у него в распоряжении есть ядерная боеголовка
Фото: unian.ua

"Атаман донских казаков", которые оккупировали территорию нескольких городов на юге Луганщины, заявил, что располагает ядерной боеголовкой.

Об этом Козицын сообщил изданию "Газета.Ru".

"У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре в Украине, остальные "укропы" куда-то сплавили, а одну мы приобрели. И они прекрасно знают, что она у нас", - сказал он.

На вопрос о сбитом Boeing и скандальной аудиозаписи, на которой он фактически признает, что ответственность за его гибель несут ополченцы, отвечает: "Тогда сказал и сейчас повторю: не надо летать над территориями, где идет война. В этот день шел бой на Красном Партизане, выбивали укропов, которые пытались нас обойти с тыла. Кто сбил, тот и сбил, понимаете меня?"

Напомним, территория Краснодона, Ровеньки, Антрацита, Красного Луча (пограничная зона с Россией) на Луганщине контролируется казаками атамана Николая Козицына, который никому не подчиняется. Другие боевики с ним не сотрудничают. Но потому, что он имеет большой отряд, его никто не трогает и он полноправно хозяйничает на этих территориях. На выборах в ЛНР планирует поддерживать кандидатуру "полковника" Бугрова, который выступает за расторжение "минских соглашений" и будет кандидатом от "группы войны" и основным конкурентом Плотницкого.

Сейчас вы читаете новость «Главарь "донских казаков" похвастался, что у него в распоряжении есть ядерная боеголовка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть