Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2014 19:48

Два военных погибли при взрыве артиллерийской установки на границе с Крымом

Два военных погибли при взрыве артиллерийской установки на границе с Крымом
Фото: pln-pskov.ru

В пограничном с Крымом Геническом районе Херсонщины, около села Ровное, где дислоцируется подразделение украинских военных, во вторник взорвалась самоходная артиллерийская установка (САУ). Об этом сообщил Генический информационный видеопортал "Новый визит".

"Около села Ровное взорвалась самоходная артиллерийская установка. В результате взрыва двое военнослужащих погибли, а еще двух доставили в Геническую райбольницу. Один находится в реанимации в тяжелом состоянии, у него ожоги третьей степени", - указывается в сообщении.

Как сообщает сайт Министерства обороны, ранены военнослужащие санитарным самолетом Воздушных Сил ВС Украины Ан-26 "Вита" были доставлены в одно из военно-медицинских лечебных учреждений Минобороны.

Взрыв самоходной артиллерийской установки уже второй на Херсонщине в течение нынешней весны. В марте САУ взорвалась в пограничном с Крымом Чаплинском районе Херсонщины. В результате этого несчастного случая один военный погиб, а трое были травмированы.

Сейчас вы читаете новость «Два военных погибли при взрыве артиллерийской установки на границе с Крымом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть