Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 19:17

Дело скандальной задержанной блондинки получило новый поворот

Дело скандальной задержанной блондинки получило новый поворот

Блондинка Светлана Цибулина, которую задержала милиция за парковку в неустановленном месте, вероятно является родственницей прокурора Генпрокуратуры.

Как написал на своей официальной странице журналист Денис Бигус, оказалось что Range Rover Чиполлино с номером АА7555ЕА записан на Валентину Кривулю, 1939 года рождения.

По одному адресу с Кривулей на улице Мира, 7 зарегистрировано также авто Цибулина Игоря Владимировича.

"Человек с таким именем с 2008 года занимала должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины", - сообщил Бигус.

Он также отметил, что Цибулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение "Юридическая фирма "DE JURE".

"При регистрации фирмы в 1999 году Светлана Цибулина также указала адрес регистрации тезки прокурора ГПУ", - сообщил Бигус.

Напомним, на днях столичные патрульные задержали скандальную киевскую застройщица Светлану Цибулину, которая в состоянии алкогольного опьянения припарковала Range Rover на пешеходном переходе.

Сейчас вы читаете новость «Дело скандальной задержанной блондинки получило новый поворот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть