Ексклюзивы
суббота, 02 мая 2015 17:51

"Черные человечки" к сепаратистам: Каждый подлец получит порцию свинца

"Черные человечки" к сепаратистам: Каждый подлец получит порцию свинца

В сети появилось видеообращение харьковских "черных человечков" к жителям города и сепаратистам. Первым бойцы обещают защитить Харьков от оккупантов и диверсий, последним - угрожают возмездием за террор.

"Харьковчане, накануне так называемых "майских праздников" все мы чувствуем определённую тревогу. Все мы знаем с чем это связанно: прежде всего - это почти год провокаций со стороны пророссийских боевиков в Харькове. Теракты, диверсии, неоднократные избиения харьковчан – все это стало частью жизни города. Так вот, накануне этих тревожных дней, мы, Черные Человечки, напоминаем Вам: здесь, в Харькове, мы будем всячески пресекать любой беспредел, направленный на расшатывание ситуации.

Сепаратисты и пророссийские ублюдки, знайте, пока мы в городе, можете даже и не надеяться на победу! Ваш террор не испугал харьковчан и мы готовы сопротивляться. Более того, мы будем охотиться на каждого из вас! Возмездие уже не за горами и каждая тварь получит свой свинец", - сказали человечки.

Напомним, в апреле прошлого года в Харькове появились "черные человечки", деятельность которых была направлена против сепаратизма "зеленых человечков".

Сейчас вы читаете новость «"Черные человечки" к сепаратистам: Каждый подлец получит порцию свинца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть