Ексклюзивы
пятница, 16 сентября 2016 14:05

Анонимные мстители будут наказывать воинов АТО и терроризировать город

Анонимные мстители будут наказывать воинов АТО и терроризировать город
Фото pikabu.ru

Анонимная группа "Полтавские мстители" будут мстить бойцам АТО. Взяли на себя уничтожение мемориальных досок и другие провокации в городе. Также обратились к руководству местной полиции с угрозами и посоветовали застрелиться.

О таком намерении заявили на видеоролике в социальной сети.

"Привет, земляки великого писателя Котляревского. Уже 2 года, как мы с вами наблюдаем, так называемое АТО и наелись по самое "не хочу" всех этих вымышленных героев и мерзавцев. 11 сентября 2016 года группа наших активистов в разных точках города осуществила акцию возмездия. Нами уничтожены мемориальные доски насильникам, мародерам, убийцам невинных и беззащитных людей преклонного возраста, которые были зверями на Донбассе. Это только начало. Обращаемся к еще живых бойцов АТО. Пусть каждый из вас вспомнит, какие преступления он успел совершить против своих братьев с начала карательной операции. Возмездие будет равнозначным. Уверены ли вы, что ваши близкие еще чувствуют себя хорошо и у них все в порядке? Вы еще надеетесь, что, так называемые, правоохранительные органы и спецслужбы смогут вас защитить? Благодаря их бездарности мы существуем и свободно осуществляем свои планы", - говорится в сообщении "Полтавских мстителей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные разбили 5 мемориальных досок в Полтаве молотком.

Полиция Полтавы совместно с СБУ проводит поиски вандалов, которые уничтожили пять мемориальных досок погибшим воинам АТО. Перед этим было подорван и облит краской памятник Ивану Мазепе, разбиты три мемориальные доски, похищены флаги на Аллее героев на городском кладбище.

Полтавчане провели митинг под стенами областной полиции. Потребовали найти вандалов, которые разбили мемориальные доски и терроризируют город.

Сейчас вы читаете новость «Анонимные мстители будут наказывать воинов АТО и терроризировать город». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть