Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2014 15:21

"Айдаровцы" забросали яйцами экс-"регионала" Журавского - СМИ

"Айдаровцы" забросали яйцами экс-"регионала" Журавского - СМИ
Виталий Журавский Фото: comments.ua

Бывшего члена Партии регионов, нардепа, Виталия Журавского неизвестные люди забросали яйцами и облили водой в Володарск-Волынском районе Житомирской области.

Видео, появившееся на сервисе YouTube. Называется "Журавский - попытка подкупа избирателей", передает Еспресо.TV со ссылкой на ДеПо.

Как становится понятно из комментариев автора видео, люди, которые сорвали встречу скандального нардепа с избирателями, являются бойцами добровольческого батальона "Айдар". А одной из причин такой "теплой" встречи народного избранника, вероятно, является месть за павшего товарища - автор произносит фразу: "За нашего соратника Лешка Богуша".

Отметим, что это уже не первый раз, когда Журавский может ощутить на себе "народную любовь". Так, 16 сентября во время митинга возле Верховной Рады экс-"регионал" оказался в мусорном баке. Затем Журавского провезли в помойке под Радой

Напомним, законопроекты Журавского и его деятельность как народного депутата не раз вызывали громкий резонанс в украинском обществе. Так 18 сентября 2012 года Верховная Рада проголосовала за его законопроект "о клевете", который позволяет сажать журналистов. В частности, за клевету предлагалось наказывать заключением до 3 лет и большими штрафами.

Сейчас вы читаете новость «"Айдаровцы" забросали яйцами экс-"регионала" Журавского - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть