Ексклюзивы
понедельник, 10 октября 2011 14:55

Житель Днепропетровска убил отца, который не хотел кушать

Житель Днепропетровска убил отца, который не хотел кушать

Житель Днепропетровска "осиротил" себя собственными руками, забив до смерти отца, не желавшего есть.

7 октября текущего года в Красногвардейский РО милиции Днепропетровска поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Академика Янгеля умер человек. По прибытию на место происшествия сотрудниками милиции в гостиной был обнаружен труп 75-летнего хозяина дома.

Как стало известно из заключения судебно-медицинской экспертизы, смерть пенсионера наступила в результате закрытой травмы грудной клетки, многочисленных переломов ребер и травматического шока. По факту совершения преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан 39-летний сын умершего.

Как выяснилось, накануне мужчина пытался с ложки накормить отца, который ранее перенес инсульт и инфаркт миокарда и без посторонней помощи не передвигался. Из-за нежелания потерпевшего есть, сын, в порыве гнева, избил его, после чего перенес на кресло, где последний заснул.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины. согласно санкции которой злоумышленнику грозит лишением свободы на срок от 7 до 10 лет.

Сейчас вы читаете новость «Житель Днепропетровска убил отца, который не хотел кушать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть