Ексклюзивы
воскресенье, 01 января 2017 16:59

ТОП -5 бракосочетаний 2016 года
5

2016 год был богат на бракосочетания. Gazeta.ua напоминает пятерку самых романтичных.

22 мая женился украинский нардеп и герой Майдана Михаил Гаврилюк. 36-летний депутат взял брак со студенткой 22-летней Ириной. Свадьбу отпраздновали в родном городе невесты Коломые. Познакомилась пара во время Революции Достоинства. 26 октября Ярина родила дочку. До крестин ее имя не разглашают. Этот брак стал для нардепа третьим. От первой жены у Гаврилюка есть сын Максим, 14 лет. Парень живет с матерью в Ивано-Франковске. Со второй женой Оксаной Новиковой разошелся 2013-го. Она родом из Кировоградщины.

 

Волонтер-медик 21-летняя Яна Зинкевич из Днепра 27 мая вышла замуж за добровольца Максима Кораблева, 27 лет. 31 октября родила дочь Богдану. Познакомилась пара на фронте. Влюбились с первого взгляда. С тех пор не расставались. В прошлом году в декабре влюбленные попали в автокатастрофу вблизи Днепра. Автомобиль "Госпитальеров", за рулем которого была Яна Зинкевич, на скользком асфальте слетела с трассы и несколько раз перевернулась. Женщина вылетела из машины. После аварии передвигается в инвалидной коляске. У нее поврежденный позвоночник. После реабилитации в Израиле начала ходить, опираясь на ходунки. Врачи говорили, что никогда не сможет иметь детей. Дочка родилась абсолютно здоровой.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых романтичных свадеб атовцкв 2016 года

28 июня 35-летняя Ольга Горбачева во второй раз вышла замуж за своего бывшего мужа продюсера Юрия Никитина, 48 лет. Пара познакомилась в 1998-го. Поженились в 2007-м, через два года после рождения дочери Полины. Вскоре расстались, потому что у продюсера появилась другая женщина. В 2011 бывшие супруги снова начали встречаться. Через два года Никитин сделал Ольге повторное предложение. Планировали пожениться в 2014-м, но свадьбу отложили из-за событий в стране. Тогда же у них родилась вторая дочь — Серафима. Свадьба в этническом стиле гуляли в замке.

 


15 октября мэр города Глухова в Сумской области 62-летний Мишель Терещенко обручился с киевлянкой Еленой Єскиной, 38 лет. После свадьбы Елена проживает в Киеве, Мишель Петрович - в Глухове. Для Елены этот брак стал первым. У Мишеля Петровича раньше была жена во Франции. Его дочь Изабель - художница, младший сын Дмитрий - инженер газового оборудования. Старший Кристофер работает финансовым аналитиком недвижимости.

 

Популярная украинская телеведущая и ресторатор 38-летняя Даша Малахова вышла замуж в третий раз. Супругом знаменитости стал мастер спорта по тяжелой атлетике 28-летний Сергей Сулима. Пара поженилась во Львове 3 декабря.До этого встречались более 2 лет. Ради отношений с Сергеем Даша бросила своего второго мужа Чабуа Бакоша, с которым прожила в браке 10 лет и родила двух сыновей — Матяша и Оливера.

 
Народный депутат Игорь Мосийчук с молодой женой Владленой Новый Год встретит дома.
Сейчас вы читаете новость «ТОП -5 бракосочетаний 2016 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть