Ексклюзивы
суббота, 30 апреля 2016 18:10

В России уборщик нашел конверт с тысячами евро

В России уборщик нашел конверт с тысячами евро

В московском аэропорту "Домодедово" уборщик нашел конверт с валютой. Работник клининговой компании обнаружил находку в коляске на парковке.

Инцидент произошел еще 27 апреля, однако известно о нем стало в субботу, 30 числа. Мужчина не стал открывать конверт самостоятельно, а связался с полицией. В свою очередь, правоохранители прибыли на место событий и обнаружили в конверте 6500 евро. Передает ТСН.

В настоящее время сотрудники МВД РФ изучают видео с камер наблюдения в аэропорту, чтобы выявить владельца конверта с деньгами. Полиция несколько версий развития событий.

По одной из них, деньги предназначались наркодилерам в качестве оплаты за товар.

Напомним, что ранее судимый вернул женщине сумку с крупной суммой денег. Сумку с документами и почти 40 тысячами долларов жительница Бердичева забыла в маршрутке. Уже не верила, что кто-то вернет ей деньги, но произошло чудо. На следующий день ей позвонил мужчина и предложил встретиться. Мужчина отдал ей сумку с деньгами ,но не взял ни копейки вознаграждения. Впоследствии выяснилось, что великодушный человек - бывший грабитель, который к тому же, отбывает наказание в колонии.

Сейчас вы читаете новость «В России уборщик нашел конверт с тысячами евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть