Ексклюзивы
воскресенье, 23 ноября 2014 01:59

В Крыму полицейский под наркотиками наблюдал за самоубийством задержанного

В Крыму полицейский под наркотиками наблюдал за самоубийством задержанного
gigamir.net

В Крыму в керченском изоляторе временного содержания полицейский наблюдал за тем, как задержанный по подозрению в изнасиловании вешался. Об этом сообщает сайт "Криминформ".

"Очередной старший лейтенант находился в состоянии наркотического опьянения и смотрел через камеры наблюдения, как задержанный вешается. Никаких мер никто не принял", - сообщил изданию источник.

По его словам, очередной нарушил должностные инструкции, находясь при исполнении должностных обязанностей в неадекватном состоянии.

"Самое страшное в том, что старший лейтенант, который был на дежурстве, наблюдал по мониторам, на которые выводится изображение со всех камер, как человек вешается. Он должен был вызвать дежурный наряд милиции и не дать осуществиться суицида, но находился под действием наркотиков, покурил "спайс", - рассказал собеседник издания.

Spice – это синтетическая курительная смесь, продающаяся в виде травы, на которую нанесено химическое вещество – аналог природного тетрагидроканнабинола, который является основным действующим веществом марихуаны.

Как сообщает "Криминформ", в крымской милиции факт суицида подтвердили, но отказались комментировать подробности происшествия.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму полицейский под наркотиками наблюдал за самоубийством задержанного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть