Ексклюзивы
вторник, 26 января 2016 12:15

Украинцам помогут решить проблему нехватки времени

 

У большинства из нас есть 2 вечные проблемы — нехватка времени и нехватка сна. Если со второй проблемой никто не может разобраться лучше, чем мы сами, то с первой нам все-таки могут помочь.

На что нам не хватает времени?

 

Мы управляем своей жизнью и время стараемся тратить только на важные вещи. На первое место мы всегда ставим семью, работу, любимое хобби, спорт, уход за собой.
В этом потоке мы иногда упускаем такие мелочи, как, скажем, подобрать классную химчистку для зимней одежды или, например, найти такую службу такси онлайн, которая бы никогда не подводила. Ведь единоразовых, мелких потребностей множество, и не всегда у нас есть знакомые хорошие специалисты для них.

Представим: нам нужно поменять замок в двери. Времени нет. Гуглим в интернете, выбираем первого попавшегося столяра, он делает все не так, как мы себе представляли, и мы расстраиваемся. Конечно, так бывает не всегда, но все же бывает.

Логичный вопрос — что делать?

Первый вариант — выделить все-таки время, спросить у друзей и найти самых лучших специалистов в своем деле. Но в этом случае времени потратить нужно действительно много. Вряд ли среди ваших друзей так много тех, кто часто сталкивается с ремонтом стиральной машинки, установкой двери или химчисткой салона автомобиля. Более того, многие годами ищут и никак не могут найти хорошую службу такси, которая бы всегда приезжала вовремя или вообще приезжала. Казалось бы, это одна из самых популярных услуг, а найти хорошую фирму порой не так-то просто.

Второй вариант — использовать сервис сравнения специалистов по разным услугам. Недавно в Украине запустили сервис подбора услуг MYService, который собирает у себя всех исполнителей самых разных сфер. Тут можно найти столяров, сантехников, стоматологов, уборщиц, организаторов мероприятий, страховых агентов и даже заказ такси онлайн. Можно сравнить их по ряду критериев (отзывы, цена, узнаваемость, рейтинг на сайте и т.д.) и выбрать лучшего.

 

Работает это так:

1. Вы вбиваете в поиск название необходимой услуги. Например, "такси".
2. Сервис показывает вам сравнительный список исполнителей, которые могут эту услугу предоставить.
3. Вы выбираете того, кто вам подходит больше остальных.

Из примечательного — сервис недавно открылся, поэтому пока на нем нет всех-всех-всех услуг. Но команда mys.ua достаточно амбициозна. У них в планах есть создание исчерпывающего каталога всевозможных услуг. Сейчас происходит наработка базы исполнителей.

MYService — хороший вариант для тех, у кого нет много времени на поиск хороших исполнителей. Он позволяет сравнить их и за 3 минуты выбрать лучшего.

Сейчас вы читаете новость «Украинцам помогут решить проблему нехватки времени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть