Ексклюзивы
понедельник, 09 февраля 2015 17:27

В сеть слили последнее прижизненное видео с мобильного Кузьмы Скрябина

В сеть слили последнее прижизненное видео с мобильного Кузьмы Скрябина

На официальном канале Yotube погибшего Андрея Кузьменко появилось несколько видеозаписей осуществленных самим Андреем накануне трагической гибели в Днепропетровской области.

Видеозаписи, датированные 1 февраля 2015 скорее всего сделаны на мобильный телефон. На видео Кузьма Скрябин жестко критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области в целом.

"Я показую вам, депутати і пане президенте нашу країну - звертається Андрій до керівництва держави. То є траса Олександрія-Кривий Ріг. Дякую вам за то, шо спи.дили всі бабки. Не хочете на своїх мерсах і лєксусах сюда на сафарі протрясти свій жирний целюліт?".

"Це є наша фінальна точка - Кривий Ріг - продолжает Кузьма двигаясь на своем автомобиле в городе. Якщо ви хочете кататися на яхтах чи на віндсерфінгу, бл.дь, чи просто, бл.дь, стати на лижі, с.ка і повозитися по ріці, то треба просто приїхати у Кривий Ріг. Тут є предмет вашої роботи, шановні депутати" - сказав Кузьма і повторив проїзд перехрестям по глибокій калюжі. Тут люди живуть і мусять через ту х.ню їздити кожний день, а ви навіть не маєте поняття, що десь такі є" - сказал певец.

Еще на одном видео Кузьма Скрябин обращается к властьимущим от имени водителя криворожского трамвая: "Щоб не бути голослівним. Передаю вам прівєт від воділи того бідного трамваю, який, ку.ва, мусить не їздити, а плавати, бл.дь, по вулицях. Тому шо в той момент, коли в країні йде війна ви все ж таки ще пи.дите гроші. У вас вистачає совісті, с.ка і нахальства, щоб тих людей мати за гавно і заставляти, бл.дь, жити їх в такій сраці. Дякую вам. За бардак" - резюмировал Кузьма.

Напомним, лидер группы" Скрябин "Андрей Кузьменко погиб 2 февраля, около 8:20 утра возле села Лозоватка в Днепропетровской области. Автомобиль певца столкнулся с молоковозом. Музыкант возвращался с концерта, который накануне проходил в Кривом Роге в честь 25-летия группы "Скрябин".

Сейчас вы читаете новость «В сеть слили последнее прижизненное видео с мобильного Кузьмы Скрябина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть