Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 13:56

Российские "спецы" подчистят ряды боевиков на Донбассе - СНБО

Российские "спецы" подчистят ряды боевиков на Донбассе - СНБО
Фото: ria.ru

На контролируемые незаконными вооруженными формированиями территории на востоке Украины прибыло спецподразделение ФСБ РФ для зачистки боевиков.

Об этом рассказал спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Он сообщил, что, по оперативной информации, главарям боевиков ДНР отдан приказ о передислокации всех подразделение из г.Донецк в г.Шахтерск, кроме группировки "Оплот", что вызвало новую волну противостояний между боевиками "Оплота" и другими подразделениями. В частности, "Восток Кальмиус" и "Русская православная армия" планируют объединиться для противостояния с "Оплотом", а тех, кто против, ждет физическое устранение, отметил представитель СНБО.

"С целью наведения порядков среди террористов из России на территорию АТО прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ "Вымпел" в количестве 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков", - сказал Лысенко.

Он также отметил, что заявления боевиков о возобновлении боевых действий на Донбассе не являются новостью, поскольку боевые действия они не прекращали.

"Почему Захарченко ("премьер-министр" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко - ред.) снова заговорил о войне? Это, наверное, потому что кто-то его попросил об этом сказать. Потому что боевые действия так и не прекращались, они грубо нарушают каждый день условия, а также протокол и меморандум, который они подписали в Минске", - отметил Лысенко.

Сейчас вы читаете новость «Российские "спецы" подчистят ряды боевиков на Донбассе - СНБО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть