Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2014 15:49

Путинский гумконвой могут атаковать российские военные - Шкиряк

Путинский гумконвой могут атаковать российские военные - Шкиряк
Фото: gazetavv.com

У военного гумконвоя Путина есть задача - спровоцировать атаку со стороны сил АТО. Это будет оправданием для полномасштабного вторжения в Украину российских войск.

Об этом в Фейсбуке пишет советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Главная преступная идея военного " ​гумконвоя" Путина - это спровоцировать атаку со стороны сил АТО, чтобы оправдать возможное полномасштабное вторжение в Украину войск РФ, в большом количестве находящихся на разных участках границы с Украиной. Учитывая неадекватнивсть и психическую неуравновешенность президента РФ, нельзя исключать сознательную провокацию, когда эту колонну атакуют сами российские военные, обвинив в этом Украину ", - заявил он.

Шкиряк считает, что Путин - "планетарный террорист и угроза современной цивилизации". "Он не остановится. Это должны осознать лидеры стран на всех континентах и ​​действовать адекватно, всячески поддерживая Украину. В том числе, речь идет о немедленном предоставлении нам прямой военной помощи со стороны западных партнеров. Дипломатия - это хорошо и правильно, но каждый день мирные люди погибают от рук кровавого русского агрессора. Время "ч" уже давно настало... ", - акцентирует Шкиряк.

Одновременно советник Авакова призывает не паниковать и не впадать в отчаяние. "Наоборот, еще большая концентрация сил и энергии. Мы сильны, потому что мы едины. Держимся, объединяемся и продолжаем нашу борьбу до победы. Слава Украине!", - завершает сообщение он.

Сейчас вы читаете новость «Путинский гумконвой могут атаковать российские военные - Шкиряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть