Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 11:55

Подборка лучших снимков голливудских звезд топлесс (ФОТО)
5

Не всем знаменитостям удалось запомниться в уходящем году чем-то особенным в плане творчества. Но расстраиваться не стоит, ведь у каждой звезды есть проверенный способ остаться в сердцах почитателей навсегда – пару топлесс-засветов и "случайных" конфузов – и голливудская знаменитость снова источает свет мегазвезды.

Самым главным скандалом 2007 года стало появление очень редких по своей природе топлесс-фото Дженнифер Энистон. В феврале полная версия откровенных фотографий со съемок фильма "Развод по-американски" попала в интернет. Одна из них стала обложкой французского журнала Choc. Звезда даже пыталась судиться по этому поводу со всеми, кем можно. Однако что-либо изменить ни ей, ни ее адвокатам не удалось: фото до сих пор в Сети, и полюбоваться грудью бывшей жены Брэда Питта может теперь каждый.

Титул топлесс-королевы-2007, как впрочем, и в прошлом и позапрошлом годах, получает британская модель Кейт Мосс, которую ничто не может заставить надеть купальник на пляже.

Загорать голышом любит, как оказалось, и актриса Шэрон Стоун. Основной инстинкт её не подвёл: на грудь Стоун папарацци до сих пор липнут, как мухи.

И Модель Синди Кроуфорд, которая,несмотря на годы, выглядит потрясающе.

Да и Пэрис Хилтон всегда есть, что показать, и всегда есть кто-то, кто поможет ей в этом, сообщает ТОРNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Подборка лучших снимков голливудских звезд топлесс (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть