Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2014 14:39

Олег Скрипка поддержал проект "Рожденные в рубашке" и дал бесплатный концерт для Нацгвардии
4

Олег Скрипка вместе с гитаристом группы "Вопли Видоплясова" Евгением Рогачевским выступили перед ребятами 9-го полка оперативного назначения Национальной гвардии Украины.

Концерт состоялся в рамках благотворительного проекта "Рожденные в рубашке".

На территорию воинской части Олег Скрипка заехал в вышиванке на трехколесном байке в сопровождении представителей запорожского клуба "Байкер-Сич". Сценой для музыкантов стал кузов военного КАМАЗа. Вживую музыканты исполнили песни из старого и нового репертуара группы, а также вместе с солдатами спели гимн Украины.

Таким образом общественный деятель и певец Олег Скрипка решил поднять боевой дух защитников отечества и помочь в сборе средств на обмундирование бойцов в рамках благотворительного проекта "Рожденные в рубашке".

"Именно сегодня наши мужественные военные, которые стоят на передовой и защищают всю Украину, нуждаются в нашей особой поддержке. Им необходимо знать, что мы ими гордимся, мы их уважаем, поддерживаем в своих сердцах и искренне верим в нашу общую победу", - говорит Олег Скрипка.

Певец также вызвался поменять свою вышиванку на бронежилет для ребят из 9-го полка. Уже на следующей неделе этот лот будет выставлен на аукцион - и каждый желающий сможет приобрести одну из вышитых рубашек Олега Скрипки на сайте.

"Приятно, что наш проет нашел отзыв в сердцах украинцев. И уже тот факт, что такие легенды отечественой рок-культуры, как Олег Скрипка поддерживают нашу инициативу, свидетельствует о ее перспективах. Мы стремимся защитить тех, кто защищает нашу землю", - говорит один из авторов проекта Глеб Лобов.

Напомним, накануне в Киеве стартовал проект "Рожденные в рубашке", в рамках которого известные украинцы выставили на аукцион свои вышиванки с тем, чтобы обменять их на бронежилеты для бойцов 9-го полка оперативного назначения Национальной гвардии Украины.

Сейчас вы читаете новость «Олег Скрипка поддержал проект "Рожденные в рубашке" и дал бесплатный концерт для Нацгвардии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть