Ексклюзивы
среда, 10 февраля 2016 01:16

На российского оппозиционера Касьянова напали чеченцы с тортом

На российского оппозиционера Касьянова напали чеченцы с тортом
www.youtube.com

На руководителя российской оппозиционной партии "Парнас" Михаила Касьянова напали неизвестные, бросив в него тортом в ресторане, сообщают российские СМИ со ссылкой на однопартийцев политика, а также на заявление самого пострадавшего.

"В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, а затем скрылись", - сообщил Касьянов агентства "Интерфакс".

Он сообщил, что написал заявление в полицию по этому поводу.

Член федерального политического совета партии Наталья Пелевина в комментарии "Медиазоне" рассказала, что нападение на Касьянова произошло в одном из ресторанов Москвы.

По ее словам, к Касьянова подошло около 20 чеченцев, когда он ужинал.

Несколько из них ударили его тортом. При этом самой Пелевиной в ресторане не было, и о конфликте она рассказала со слов Касьянова и его охраны.

Пелевина отметила, что охрана ресторана не смогла вовремя отреагировать на происходящее.

Член партии Константин Мерзликин рассказал "Медиазоне", что инцидент произошел в 21:30: двое кавказцев бросили в Касьянова большой торт, а затем скрылись на четырех авто с еще 15 людьми, которые находились в зале и на улице.

Напомним, ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram видео с бывшим премьер-министром России, лидером оппозиционной партии "Парнас" Михаилом Касьяновым. На него глава Чечни наложил фильтр, изображающий оптический прицел винтовки.

Сейчас вы читаете новость «На российского оппозиционера Касьянова напали чеченцы с тортом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть