Ексклюзивы
воскресенье, 30 октября 2016 12:58

Москаль раскритиковал кадровые назначения на таможн

Москаль раскритиковал кадровые назначения на таможн

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что удивлен кадровыми перестановками на Закарпатской таможне. Об этом сообщает его пресс-служба.


"Инициированные Государственной фискальной службой кадровые перестановки в связи с отстранением начальника Закарпатской таможни Владимира Колесникова не могут не вызывать недоумение", - отметил Москаль.

Он напомнил, что выполнение обязанностей заместителя начальника Закарпатской таможни, начальника управления по борьбе с таможенными нарушениями возложены на нынешнего начальника отдела таможенного оформления №3 МП "Ужгород" Евгения Шишолу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гройсман рассказал, когда реформируют таможню

"Хочу напомнить, что поводом для отстранения В. Колесникова стали выявленные нарушения при оформлении трех фур с разнообразной фурнитурой, 13 октября заехали на таможенную территорию Украины через МП "Ужгород". Шишола в это время был старшим смены МП "Ужгород", и именно под его руководством таможенник проводил оформление фур, в которых потом якобы обнаружили нарушения", - подчеркнул Москаль.

"То есть Колесникова, который физически не мог контролировать оформление каждого автомобиля, отстранили от должности, а старшего смены, который пропустил фуры, - назначили в. а. заместителя начальника таможни, начальником управления по борьбе с контрабандой", - добавил он

Сейчас вы читаете новость «Москаль раскритиковал кадровые назначения на таможн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть