Ексклюзивы
четверг, 26 сентября 2013 16:56

"Молодые регионы" провели акцию ко Всемирному дню контрацепции

26 сентября 2013 года Всеукраинская молодёжная общественная организация "Молодые регионы" провела культурно-воспитательное мероприятие, посвящённое Всемирному дню контрацепции, сообщает пресс-служба "Молодых регионов".

Акция проходила в 16 высших учебных заведениях Киева.

В рамках мероприятия организаторы раздавали информационные буклеты о важности культуры половых отношений и средствах контрацепции студентам.

Радовало, что большое количество молодых людей приняло участие в акции, студенты охотно брали брошюры, подходили и общались с активистами, обсуждали информацию из брошюр, некоторые просили дать ещё брошюрок для своих друзей. Участники благодарили организаторов и выражали желание присоединиться и к будущим подобным активностям организации, ведь тема культуры половых отношений является очень острой среди молодёжи.

Народный депутат Украины, председатель ВМОО "Молодые регионы" Андрей Пинчук прокомментировал акцию: "Мы живём в опасном мире, медицина знает множество болезней, передающихся половым путём, и мы должны делать всё возможное, чтобы от них защититься. Первым шагом для защиты является привлечение внимания к проблеме, что и было целью этой акции. Не будем равнодушными к таким болезням и проблемам, ведь от их способа решения зависит наше будущее!".

Сейчас вы читаете новость «"Молодые регионы" провели акцию ко Всемирному дню контрацепции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть