Ексклюзивы
понедельник, 04 марта 2013 17:46

Королеву Елизавету II выписали из больницы

Королеву Елизавету II выписали из больницы
Фото: svit24.net

Британская королева Елизавета II выписалась из больницы, куда была госпитализирована накануне с подозрением на гастроэнтерит.

По свидетельствам очевидцев, Елизавета выглядела хорошо и улыбалась, идя к припаркованному у здания больницы лимузину. Она также пожала руки медицинскому персоналу, поблагодарив сотрудников больницы за работу.

Как сообщалось, королева Великобритании Елизавета II была госпитализирована в лондонскую больницу имени Эдуарда VII в воскресенье, 3 марта, с симптомами гастроэнтерита, сказал представитель Букингемского дворца.

Симптомы воспаления слизистых оболочек желудка и тонкой кишки были впервые замечены у 86-летней королевы в пятницу, а решение о госпитализации стало мерой предосторожности.

В связи со сложившейся ситуацией были отменены или перенесены все запланированные на текущую неделю мероприятия с участием королевы, включая ее поездку в Италию, которая должна была пройти 6-7 марта.

86-летня Елизавета II, в прошлом году отметившая 60 лет со дня восшествия на британский престол, известна своим крепким здоровьем. Последний раз королева лежала в больнице в 2003 году, когда ей делали операцию на колене.

 

Сейчас вы читаете новость «Королеву Елизавету II выписали из больницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть