Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 09:56

Книгу Ложкина "Четвертая республика" презентовали в Европе

Книгу Ложкина "Четвертая республика" презентовали в Европе

21 октября на Франкфуртской книжной ярмарке (Frankfurter Buchmesse) состоялась презентация книги Бориса Ложкина и Владимира Федорина "Четвертая республика". Об этом Ложкин сообщил на своей странице в Facebook.

"Вместе с Владимиром Федориным рассказали аудитории Frankfurter Buchmesse об идеях книги "Четвертая республика". Говорили о настоящем и будущем Украины, ее значении для современной Европы, экономическом и инвестиционном потенциале. Убежден, что независимая, сильная Украина станет не Ахиллесовой пятой Европы, а ее оборонным заслоном.

Успех нашей страны - политический и экономический, позволит смягчить кризис европейской идентичности", - заявил он.

По словам Ложкина, чем успешнее будет развиваться Украина, тем богаче и интереснее станет этот рынок для европейских компаний.

"Успешное будущее Украины можно построить только на фундаменте сильной экономики. Интенсивный экономический рост невозможен без значительного притока внешних инвестиций. Поэтому важная задача для нас – построение в стране экосистемы с таким бизнес-климатом, в котором инвестору было бы удобно, комфортно, безопасно, позволяющим спокойно просчитывать стратегию ведения дел в Украине на десятилетия вперед", - подчеркнул он.

В презентации книги также принял участие экс-посол Германии в Украине Дитмар Штюдеманн.

Как сообщали, книга Бориса Ложкина "Четвертая республика" стала бестселлером - самой продаваемой в Украине среди общественно-политических изданий. На Львовском форуме издателей в сентябре 2016 года озвучили цифру продаж - 11 тыс. экземпляров издания. Кроме украинского и русского языков, "Четвертая республика" вышла в переводе на английский и немецкий.

Сейчас вы читаете новость «Книгу Ложкина "Четвертая республика" презентовали в Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть