Ексклюзивы
среда, 10 февраля 2016 03:36

Касьянов рассказал, как оказался "весь в торте"

Касьянов рассказал, как оказался "весь в торте"
www.bbc.com

Лидер российской оппозиционной партии "Парнас" Михаил Касьянов рассказал подробности инцидента в одном из московских ресторанов, где у него неизвестные бросили торт.

Касьянов рассказал РИА Новости, что вечером пришел поужинать в один из ресторанов в центре столицы. В это время туда зашла группа неизвестных, двое из которых подошли к столику политика. Один из них с расстояния примерно одного метра бросил торт, выкрикивая угрозы.

"Он не промахнулся, я весь в торте был... Этот человек продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления в мой адрес... И все, они спокойно ушли", - сказал Касьянов.

"Уже подал заявление в полицию... Уже чем-то занимаются. Это Китай-Город", - сообщил политик.

Ранее сообщалось, что на российского оппозиционера Михаила Касьянова напали, бросив в него тортом в ресторане в центре Москвы. По словам однопартийцев политика, на него напали около 20 чеченцев.

Напомним, ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram видео, в котором Касьянов изображен под оптическим прицелом винтовки.

"Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". Кто не понял, тот поймет", - говорится в сообщении Кадырова.

Сейчас вы читаете новость «Касьянов рассказал, как оказался "весь в торте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть