Ексклюзивы
понедельник, 24 февраля 2014 14:26

Дочь любовницы Януковича дружит с дочерью Ющенко и внучкой Пшонки
8

Любовь Полежай была любовницей и гражданской женой бывшего президента 63- летнего Виктора Януковича. Она жила вместе с ним в его резиденции в Межигорье. С ними жила еще дочь Полежай от первого брака - Мария. При том Янукович не был официально разведен с Людмилой Янукович, которая является матерью двух его сыновей - Александра и Виктора-младшего.

"Дом Януковича был рассчитан на прием многочисленных гостей. Но постоянно жили в нем три человека: сам Янукович, его сожительница Любовь Полежай и ее дочь. Об этом свидетельствуют их многочисленные фотографии в резиденции. А в детской комнате есть много документов на имя девочки - Марии Полежай. Есть также рисунки, которые рисовал ребенок. Скорее всего на них есть и Янукович. Он подписан инициалами "VF", - пишет в своем блоге журналист Дмитрий Гнап.

Любовь Полежай родом из Енакиево. Оттуда и бывший президент. Женщина является родной сестрой кухарки экс-президента Надежды Маринцевой. На странице Полежай в "Фейсбук" указано, что школу она закончила в российском городе Тамбов. А в 97-м году окончила нынешний национальный университет экономики и торговли в Донецке. Сколько точно ей лет - неизвестно. Примерно 39-40. В Киеве руководила спа-салоном "Кристал Спа". Он находится на Оболонской набережной, на столичном массиве Оболонь. Однако сайта в Интернете салона нет. Также Любовь возглавляла всеукраинский благотворительный фонд "Дорога будущего".

На странице в соцсети "Фейсбук" у Полежай всего 15 друзей. Публичных людей среди них нет.

Дочь женщины Мария три года как учится в Печерской международной школе. Свой аккаунт "ВКонтакте" девушка посещала в воскресенье, 23 февраля в 20.30. Судя по ее странице на "Фейсбук", Мария болеет за футбольные клубы "Динамо", "Шахтер" и "Барселону". Из музыки любит слушать диджея Дэвида Гуэту, рэпера Эминема и леди Гагу. На "Фейсбуке" дружит с 79 людьми. Среди известных есть внуки Софии Ротару - София и Анатолий Евдокименки, а также дочь Виктора Ющенко - София. Однако лучшей подругой девушка считает 16-летнюю Марию Фадееву. Это внучка бывшего генпрокурора Виктора Пшонки. Свой аккаунт в социальной сети "Вконтакте" Мария удалила в ночь на 23 февраля. Вероятно, что девушка не писала реальное фамилия Пшонка, а взяла себе псевдоним "Фадеева". Так как в комментарии к общему фото с Фадеевой Мария Полежай написала "да это мася пшоночка".

Мария часто бывала в Европе. Некоторые ее снимки, размещенные в социальных сетях, совпадают с интерьером Межигорья. В частности, детская комната с игрушками почти такая же, как и детская комната сфотографирована в бывшей президентской резиденции.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Дочь любовницы Януковича дружит с дочерью Ющенко и внучкой Пшонки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть