Ексклюзивы
пятница, 31 июля 2015 17:59

Донецкий милиционер, который сдавал город сепаратистам, перебрался в Киев

 Бывший начальник МВД Донецкой области Роман Романов, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года, сейчас в Киеве.

Об этом нардеп Егор Фирсов сообщил на своей странице у Фейсбук.

 

"Сегодня в "Спортлайфе" неожиданно встретил бывшего начальника МВД Донецкой области Романа Романова, который сдавал Донецк сепаратистам в марте 2014 года. Я думал, что он давно в России или в Донецке, но оказалось — нет, прекрасно чувствует себя в столице", - пишет Фирсов.

По его словам, Романов приехал в спортклуб на внедорожнике "Фольксваген Туарег" с именными номерами. "На нем инициалы милиционера и дата его рождения — 24 сентября. Стоимость такого автомобиля стартует от 1,6 млн гривен", - отметил нардеп.

"Я не упустил случая напомнить Романову, что помню о нем. В ответ он сказал, что история все расставит по местам. Я тоже очень надеюсь, что это произойдет. Человек, на котором лежит ответственность за предательство и гибель тысяч украинских жителей не должен рассекать по столице на элитном автомобиле", - добавил Фирсов.

Он также привел свою видеозапись, сделанную 3 марта 2014года, на которой Романов выступает перед сепаратистами, занявшими здание администрации.

Сейчас вы читаете новость «Донецкий милиционер, который сдавал город сепаратистам, перебрался в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть