Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2014 12:45

Дочь экс-регионала, который поддерживает боевиков, шикарно устроилась в Киеве
8

Фото: Фото из соцсетей

Дочь пособника боевиков еще действующего нардепа Владимира Струка Карина живет не на территории "русского мира" в "Новороссии"- ЛНР, а в Киеве.

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из казаков и бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельсвующие о безбедной жизни в столице "киевской хунты".

На некоторых фото есть геолокация, так Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто есть и у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве и ездит на автомобиле Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили "Грады" боевиков, обстреливающие поселок Металлист и Счастье, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте. В этом городе у ее отца и его брата есть санаторий "Перлина".

У Струка есть еще одна дочь – Камила. Судя по ее фото на странице Вконтакте, она находится в Ялте.

Напомним, 5 мая народный депутат Олег Царев и тогдашний лидер боевиков ЛНР Валерий Болотов в захваченном здании горсовета объявили о референдуме 11 мая по определению статуса Луганской области. На встрече в зале заседаний городского совета присутствовали народные депутаты от Партии регионов Владимир Струк и Сергей Горохов, депутаты областного совета, а также мэры некоторых городов Луганской области.

Сейчас вы читаете новость «Дочь экс-регионала, который поддерживает боевиков, шикарно устроилась в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть