Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2014 18:21

Голландская группа в своем клипе пела во время оргазма

Голландская группа в своем клипе пела во время оргазма

Голландский музыкальный коллектив ADAM был известен только почитателям специфической электронной музыки, но в один момент прославился на весь мир: находчивые вокалистки выпустили клип, в котором проверили, можно ли петь и испытывать оргазм одновременно.

Видеоработа "Go to go" начинается вполне обычно – три симпатичные девушки с хорошими голосами поют под ритмичную электронную мелодию, но буквально через минуту с ними начинают происходить странные вещи.

Красотки улыбались, жмурились и заметно ерзали на стульях. Оказалось, что за кадром у каждой их них была спрятана очень пикантная деталь: миниатюрный вибратор. Таким образом, поклонники их творчества смогли понаблюдать, как выглядят (и звучат) их любимицы во время оргазма.

Надо заметить, что девушки справились отлично – не каждому удается петь или хотя бы членораздельно говорить в такой ответственный момент.

Сейчас вы читаете новость «Голландская группа в своем клипе пела во время оргазма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть