Ексклюзивы
понедельник, 08 февраля 2016 13:16

В сеть выложили фотографии парней, которые устроили гонки в Киеве
3

Фото: dtp.kiev.ua
Мише Медведеву (слева) не было и 18 лет.

Журналистам удалось установить личности молодых парней, которые устроили гонки в Киеве в ночь на воскресенье, 7 февраля, сообщают "Вести".

Все парни, которые в тот момент ехали в машине, родом из Боярки, учились в одной школе. За рулем был 24-летний Ростислав Храпачевский, который искал работу помощником менеджера. О себе в резюме писал, что с 14 лет работал официантом, продавцом, грузчиком. Также в машине были Максим Кривонос и Влад Прихненко - им по 22-24 года.

Погиб самый молодой из них — Михаил Медведев, которому должно было исполниться 17 февраля 18 лет. Эту машину часто видели и в Вишневом, где живет часть друзей Михаила.

Напомним, в ночь на воскресенье, 7 февраля, произошел беспрецедентный случай. Патрульные преследовали полчаса BMW пятой модели, который пытался скрыться на скорости около 190 км/ч. Погоня продолжалась на территории четырех районов города: Соломенского, Шевченковского, Святошинского и Голосеевского. Во время погони полицейские открыли стрельбу, в результате которой был убит 17-летний Михаил Медведев.

Сейчас вы читаете новость «В сеть выложили фотографии парней, которые устроили гонки в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи