Ексклюзивы
вторник, 19 апреля 2016 15:01

Стало известно, сколько стоит велосипед Кличко
8

Фото: facebook.com

Мэр Киева Виталий Кличко ездит по городу на электровелосипеде фирмы "Gocycle". Подобный в интернет-магазинах можно купить за $ 4200.

Фотографии велопоездок он изложил в соцсети Facebook.

"Решил на работу и по делам в центральной части города ездить на велосипеде. И уже несколько дней кручу педали не только во время утренней тренировки. Во-первых: удобно и быстро в киевских пробках. Во-вторых, полезно для здоровья, так как активно передвигаешься. Из минусов - не все автомобилисты ведут себя корректно на дороге по отношению к велосипедистам. Приходится оперативно проводить разъяснительную работу", - написал Кличко.

Автор: facebook.com
 

Мэр столицы извинился за отсутствие велодорожек в городе.

"Понимаю, что не хватает велодорожек. И о том, чтобы их было больше, мы тоже работаем", - отметил он.

Подобный велосипед Gocycle в интернете можно купить за $ 4200.

 

Электровелосипед весит 16 кг. Оборудован полностью закрытой ременной передачей и автоматической коробкой передач. Имеет три скорости. Без подзарядки может проехать до 65 км. Колеса быстро снимаются и компактно складываются. С помощью специальной программы для смартфона Gocycle Connect можно полностью контролировать функции велосипеда. Также устанавливать степень вмешательства электромотора. Выпускается в трех основных цветах: белый, серый, черный.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, сколько стоит велосипед Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи